<kbd id="sj2cm23b"></kbd><address id="sj2cm23b"><style id="sj2cm23b"></style></address><button id="sj2cm23b"></button>

              <kbd id="8x55hxu6"></kbd><address id="8x55hxu6"><style id="8x55hxu6"></style></address><button id="8x55hxu6"></button>

                  通知公告
                  外围足球app2019年第一期青年馬克思主義者培養工程遴選結果的公示
                  稿件來源:毛風華 作者:足球外围 發佈時間:2019-05-15 瀏覽次數:13 【字體:  背景顏色:                          

                  各學生組織、各團支部:

                  根據外围足球app“青年馬克思主義者培養工程”實施方案的要求,結合個人自薦報名情況,經外围足球app團總支審覈研究,現將外围足球app2019年第一期青年馬克思主義者培養工程遴選結果名單公示如下(共30人) ,如對本次結果有異議 ,請反饋到外围足球app團總支 。



                  附表:外围足球app2019年第一期青年馬克思主義者培養工程遴選結果公示表











                                                      外围足球app團總支

                                                      2019527


























































































































































































                   

                  序號


                   

                   

                  姓名


                   

                   

                  班級


                   

                   

                  職務


                   

                   

                  1


                   

                   

                  徐友鵬


                   

                   

                  2017級建築工程技術1


                   

                   

                  校學生會常務主席


                   

                   

                  2


                   

                   

                  杜鑫鋒


                   

                   

                  2017級建築工程技術4


                   

                   

                  校學生社團聯合會主席


                   

                   

                  3


                   

                   

                  李宇航


                   

                   

                  2017級道路橋樑工程技術2


                   

                   

                  校公寓管理委員會副主任


                   

                   

                  4


                   

                   

                  隋龍旭


                   

                   

                  2017級建築工程技術5


                   

                   

                  學生會主席


                   

                   

                  5


                   

                   

                  劉昭


                   

                   

                  2017級建築工程技術4


                   

                   

                  學生會副主席


                   

                   

                  6


                   

                   

                  趙浩森


                   

                   

                  2017級工程造價4


                   

                   

                  學生會副主席


                   

                   

                  7


                   

                   

                  趙慧宇


                   

                   

                  2017級工程測量技術1


                   

                   

                  學生會副主席


                   

                   

                  8


                   

                   

                  徐浩田


                   

                   

                  2017級工程測量技術2


                   

                   

                  祕書處祕書長


                   

                   

                  9


                   

                   

                  王玉龍


                   

                   

                  2017級建築工程技術2


                   

                   

                  宣傳部部長


                   

                   

                  10


                   

                   

                  陳志波


                   

                   

                  2017級建築工程技術1


                   

                   

                  學習部部長


                   

                   

                  11


                   

                   

                  張志超


                   

                   

                  2017級工程測量技術2


                   

                   

                  公寓管理委員會主任


                   

                   

                  12


                   

                   

                  張麗


                   

                   

                  2017級工程造價2


                   

                   

                  公寓管理委員會副主任


                   

                   

                  13


                   

                   

                  呂秀靜


                   

                   

                  2017級建築工程技術3


                   

                   

                  公寓管理委員會副主任


                   

                   

                  14


                   

                   

                  呂廣達


                   

                   

                  2017級工程造價4


                   

                   

                  公寓管理委員會副主任


                   

                   

                  15


                   

                   

                  崔凱


                   

                   

                  2017級建築工程技術2


                   

                   

                  自律委員會主任


                   

                   

                  16


                   

                   

                  汪楷開


                   

                   

                  2017級建築工程技術4


                   

                   

                  社團聯合會主任


                   

                   

                  17


                   

                   

                  劉羽


                   

                   

                  2017級建築工程技術1


                   

                   

                  社團聯合會副主任


                   

                   

                  18


                   

                   

                  權小悅


                   

                   

                  2017級工程造價2


                   

                   

                  綜合服務部部長


                   

                   

                  19


                   

                   

                  鮑巧鳳


                   

                   

                  2017級建築工程技術2


                   

                   

                  人文藝術部部長


                   

                   

                  20


                   

                   

                  常新志


                   

                   

                  2017級道路橋樑工程技術1


                   

                   

                  體育競技部部長


                   

                   

                  21


                   

                   

                  盧元珍


                   

                   

                  2017級建築工程技術3


                   

                   

                  樂翼志願服務隊隊長


                   

                   

                  22


                   

                   

                  衣夢凡


                   

                   

                  2017級工程造價1


                   

                   

                  伯牙藝術團團長


                   

                   

                  23


                   

                   

                  陳昊


                   

                   

                  2017級工程造價4


                   

                   

                  建築工程識圖學會會長


                   

                   

                  24


                   

                   

                  張濟豪


                   

                   

                  2017級工程造價4


                   

                   

                  魯班建築協會會長


                   

                   

                  25


                   

                   

                  牟嚴嵩


                   

                   

                  2018級建築工程技術1


                   

                   

                  班長、學習部幹事


                   

                   

                  26


                   

                   

                  荊延威


                   

                   

                  2018級工程造價4


                   

                   

                  班長、組織部幹事


                   

                   

                  27


                   

                   

                  朱莉科


                   

                   

                  2018級道路橋樑工程技術1


                   

                   

                  班長、體育競技部幹事


                   

                   

                  28


                   

                  周鵬


                   

                   

                  2018級道路橋樑工程技術2


                   

                   

                  團支書、公寓管理委員會幹事


                   

                   

                  29


                   

                   

                  葛雨涵


                   

                   

                  2018級工程測量技術2


                   

                   

                  班長、公寓管理委員會幹事


                   

                   

                  30


                   

                   

                  2018級工程測量技術2


                   

                   

                  團支書、學習部幹事


                   

                   

                  足球外围 版權所有 Copyright© 2017-2018 All rights reserved.
                  管理維護:外围足球app 聯繫電話:0633-8172369 E-mail:jgxy01@126.com 技術支持:至信科技 魯ICP備07024478號-1